"

Заместитель председателя Комитета по ветеринарии Дагестана провел прием граждан в Ботлихском районе

Фото:
1673
1 минута
Заместитель председателя Комитета по ветеринарии РД Магомед Шапиев 27 февраля провел прием граждан в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Прием проходил совместно с главой района Магомедом Патхулаевым.

На личный прием в этот день пришли 9 граждан, которые затронули самые разные вопросы. В их числе вопросы выплаты компенсаций семьям погибших сотрудников органов внутренних дел, обеспечения жильем ветеранов МВД, банковского обслуживания и газоснабжения населения, трудоустройства и другие.

Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения, а при возможности вопросы решались на месте.

Так, Магомедом Шапиевым было принято решение о трудоустройстве в подведомственных учреждениях Комитета по ветеринарии РД пришедших на прием выпускников Дагестанского государственного аграрного университета Наиды Гаджиевой и Ахмеда Абдулаева.

А по обращению Магомедова Магомеда из села Ботлих о затягивании вопроса выплаты причитающихся страховых сумм семье его сына, бывшего сотрудника районного отдела внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей, главой района Магомедом Патхулаевым принято решение направить свое обращение на имя Главы РД об оказании содействия в решении данного вопроса.

Вопросы, требующие дальнейшей проработки, были взяты на контроль.


Новости раздела