"

Заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам состоялось в Ботлихском районе

Фото:
1273
1 минута
В  актовом зале администрации Ботлихского района глава района Магомед Патхулаев провел заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие руководители налоговой службы, финансового управления, межрайонного отдела Федеральной службы государственной регистрации, земельно-кадастровой палаты, члены межведомственной комиссии, отдела экономики и главы сельских поселений.

Открывая заседание комиссии, Магомед Патхулаев подчеркнул, что каждый глава поселения должен отвечать за увеличение показателей по земельному, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц на своей территории».

На заседании комиссии выступили начальник межрайонной налоговой инспекции Магомеднаби Набиев, начальник финансового управления администрации района Заурбек Муслимов, начальник отдела экономики администрации МР «Ботлихский район» Патимат Азаева.  

Завершая заседание, глава района  М. Патхулаев рекомендовал главам  сельских поселений увеличить налоговые поступления во все уровни бюджета и завершить работы по актуализации налоговой базы по земельным и имущественным налогам, принять все меры по обеспечению выполнения полугодового плана по сборам местных налогов.

Новости раздела