"

Финальный день выборов Президента РФ в Буйнакском районе сопровождается концертом

Фото: пресс-служба Буйнакского района
58
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Глава Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев совместно с министром образования и науки РД Яхьей Бучаевым ознакомился с ходом голосования на выборах Президента РФ-2024. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В селе Нижнее Казанище, на избирательном участке №0224 управление культуры Буйнакского района и воспитанники Детской школы искусств организовали концерт: традиционная лезгинка, национальные и патриотичные песни, интересное выступление ложкарей и другие номера радовали присутствующих.

В ходе общения с избирателями глава района Уллубий Ханмурзаев отметил, что голос каждого имеет важное значение для будущего нашей страны.

«Для каждого из нас очень важны мир и благополучие в нашем большом общем доме, в нашей могучей стране – России. В такое тяжелое время мы сегодня показываем свою сплоченность и свое единство. Нужно помнить, что будущее зависит от каждого из нас», – сказал Уллубий Ханмурзаев.

Министр образования и науки Республики Дагестан Яхья Бучаев отметил, что в Буйнакском районе выборы проходят хорошо, избиратели активно голосуют.

«Буйнакский район сегодня показывает свое единство», – сказал Яхья Бучаев.

В пресс-службе дополнили, что на территории избирательного участка №0224 идут приготовления к коллективному ифтару.

#ДагестанГолосует2024 #УИК0224

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела