"

Семь детей-сирот в Буйнакском районе стали обладателями жилплощади

Фото:
746
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Власти Буйнакского района приобрели 7 жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Как сообщили  информагентству в пресс-службе муниципалитета, 26 января в администрации района, по поручению главы муниципалитета Камиля Изиева состоялось подписание и вручение договоров найма специализированных жилых помещенийих счастливым обладателям.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Арсланали Джафаров и Хаджимурад Ражбудинов, руководитель аппарата администрации Адель Абакаров, начальник отдела по землеустройству и архитектуре Нариман Сайпутдинов, главный специалист отдела опеки и попечительства Марьям Абдуллаева и другие.

Хаджимурад Ражбудинов поздравил счастливых обладателей долгожданной жилплощади с этим важным событием в их жизни и перешёл к церемонии вручения и подписания договоров.

«Это знаковый момент в вашей жизни, и я рад, что могу лично поздравить вас с этим днем. Пусть проживание в новом жилье станет уютным, счастливым и комфортным для вас. А мы сделаем все возможное для упрощения вопросов по обеспечению жильем детей-сирот и других социально незащищенных слоев нашего района», – сказал он.

Обладателями нового жилья стали Абакар Акаев из селения Кафыр Кумух, Айзанат Ибаева из селения Кафыр Кумух, Раисат Дидуева из селения Чиркей, Джамал Гаджиев из селения Нижнее Казанище, Джабраил Яхьяев из селения Нижнее Казанище, Алпият Шайхаматова из селения Чанкурбе и Магомедшапи Рурухмаев из селения Чиркей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела