"

В самом крупном селе Буйнакского района открыто 4 УИК

Фото:
616
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». В одном из самых крупных сёл республики – в селении Нижнее Казанище сегодня, в первый день голосования, работают 4 избирательных участка, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

К 11 часам уполномоченные всех 4-х участков отчитались, что выборы проходят в штатном режиме и никаких нарушений не зафиксировано.

«Выборы – это важное событие, так как от нашего выбора зависит, как мы будем жить дальше, каким будет наше государство, экономика и политика. Все проходит в штатном режиме, без сбоев. Уже с утра наблюдается высокий интерес к голосованию. Жалоб или замечаний тоже не выявлено», – отметил заместитель председателя Собрания депутатов МР «Буйнакский район», уполномоченный избирательного участка №0241 селения Нижнее Казанище Зайнутдин Шихов.

Напомним, с 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва и муниципальные выборы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела