"

Межрайонный футбольный турнир прошел в Чародинском районе

Фото:
1334
1 минута
Межрайонный футбольный турнир прошел 16 июля в селе Цуриб Чародинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

По информации источника, мероприятие было организовано администрацией Чародинского района, Фондом содействия развитию муниципалитета «Наследие» и Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

Всего в турнире участвовало 27 команд. Спортивное состязание проходило при многочисленных болельщиках, приехавших практически со всего района. По итогам турнира первое место заняла команда села Цуриб, второе – команда селения Цулда, третье – команда села Чарода. Победители получили не только грамоты и медали, но и внушительные денежные призы – 150, 100 и 50 тысяч за соответствующие призовые места.

«Очень радует тот факт, что с каждым годом растет популярность этого турнира, увеличивается количество участников. Это говорит о возрастающем интересе наших ребят к этому виду спорта. И наша задача – сделать все возможное, чтобы пробудить у молодежи интерес и любовь к спорту, воспитать их физически и духовно здоровыми, гармонично развитыми личностями», – отметил председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела