"

При поддержке «Единой России» в Чародинском районе построили новый сквер

Фото:
87
1 минута

ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН, 9 ноября – РИА «Дагестан». В селе Цуриб Чародинского района на территории парка аэродрома завершили благоустройство сквера, который был создан по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» при поддержке партпроекта «Городская среда».

Как сообщили в пресс-службе партии «ЕР», объект составляет 300 кв. метров, здесь провели работы по укладке плитки, по периметру сквера были установлены фонари и ограждения, скамейки, урны.  

В церемонии открытия приняли участие взрослые и дети, проживающие в окрестных домах, представители администрации и местного отделения партии.

Заместитель главы администрации района Гусен Арабиев поблагодарил всех причастных к строительству сквера и выразил надежду, что бережное отношение к благоустройству позволит объекту радовать и детей, и взрослых долгие годы.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» направлен на развитие городской инфраструктуры, благоустройство общественных территорий в городах и населенных пунктах страны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела