"

В Чародинском районе прошел турнир по волейболу

Фото:
1169
1 минута
В Чародинском районе 30 июля состоялся турнир по волейболу на кубок Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Турнир был организован по инициативе руководства района и при поддержке депутата Народного Собрания РД Магомеда Садулаева в спортивном зале Цурибской СОШ. Соревнование прошло под лозунгом «Главная победа – победа над собой». В нем приняли участие 7 мужских команд.

По итогам состязаний, первое место заняла команда «Магар», второе – команда «Ириб» и третье – команда «Цуриб». Им были вручены кубки, дипломы и денежные подарки в размере 50 000, 30 000, 20 000 руб. соответственно. Как самому активному болельщику денежный подарок вручили пенсионеру Магомеду Абдурахманову из села Ириб.

Победителей поздравил и вручил подарки глава района Мухидин Магомедов. Он поблагодарил всех участников турнира за красивую игру, организаторов за предоставленную возможность собравшимся спортсменам выступать.

«Развитие спорта у нас в районе является одним из приоритетных направлений. Я всячески готов поддержать подобные мероприятия, которые способствуют этому и пропагандируют здоровый образ жизни среди населения района», – отметил в своем выступлении руководитель муниципалитета.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела