"

Власти Чародинского района проведут выездные проверки антитеррористической защищенности объектов образования

Фото:
90
1 минута

ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». Руководитель района Мухидин Магомедов провел еженедельное аппаратное совещание с участием начальников отделов и руководителей подведомственных учреждений администрации района, сообщили в среду информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Поприветствовав участников совещания, Мухидин Магомедов поинтересовался ходом дел в каждом отделе и учреждении.

Так, председатель контрольно-счетной палаты Махмуд Магомедов проинформировал о выездах в администрации сельских поселений района для подготовки заключений к годовому отчету об исполнении бюджетов за 2022 год с учетом данных внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств.

Начальник отдела профилактики идеологии экстремизма и терроризма Асад Магомедов рассказал о плановых поездках в сельские поселения района с целью проверки антитеррористической деятельности в администрациях и на антитеррористическую защищенность объектов образования.

По словам представителя райадминистрации, участники мероприятия также обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятий по празднованию Международного женского дня, где особое внимание было уделено поздравлениям на дому матерей и жен военнослужащих, которые участвуют в СВО.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела