"

Аварский театр подарил женщинам праздничную музыкально-театрализованную программу

Фото:
1734
1 минута
Праздничную музыкально-театрализованную программу «С любовью к женщине!», посвященную Международному женскому дню 8 Марта, представил накануне Аварский музыкально-драматический театр имени Цадасы, сообщили РИА «Дагестан» в учреждении.

«Если 23 февраля, в День защитника Отечества, подобная программа вобрала в себя народно-патриотические номера и сделала акцент на спектакли, посвященные военной тематике, то к Международному женскому дню руководство театра постаралось сделать программу максимально насыщенной и развлекательной. Для прекрасной половины была представлена музыкально-театрализованная программа, в которую вошли комедийные отрывки из популярных постановок театра», – говорят в театре.

В центре сюжетов – образы любимых героев, которые исполнили признанные артисты, среди которых в этот вечер блистали заслуженные артисты РФ Гусейн Казиев и Магомед Нурмагомедов и практически вся труппа театра. Конечно, заслуживает похвалы талантливая игра и молодых, подающих надежды актеров. Они с несомненным успехом и достоинством продолжают нести лучшие традиции творческого наследия театра. В программу также вошли и лучшие вокальные номера в исполнении ведущих артистов Аварского театра, розыгрыши и конкурсы со зрителями.  

«Многочисленные аплодисменты и радушные отзывы в завершение концерта свидетельствуют о том, что прошедшая программа не оставила равнодушной ни одну из женщин. Надеемся, что в этот прекрасный весенний вечер нашему театру удалось наполнить зрительские сердца теплом, радостью и массой положительных эмоций», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела