"

Дагестанский актер Юсуп Омаров сыграл агента под прикрытием в сериале Федора Бондарчука «Спящие-2»

Фото:
13147
1 минута
МОСКВА, 6 марта – РИА «Дагестан». Заслуженный артист Дагестана, известный актер Юсуп Омаров исполнил одну из ролей в новом сериале на Первом канале «Спящие-2». Об этом актер рассказал на своей официальной странице в социальной сети «Instagram».

Сериал снят режиссером Федором Бондарчуком. По сюжету, в Россию отправляют тайных и хорошо обученных шпионажу иностранных агентов. В продолжении кинокартина рассказывает о работе Российских спецслужб, которые разоблачают западную разведку. События происходят в России и на Ближнем востоке. Омаров исполнил роль агента под прикрытием, внедренного в логово боевиков.

Эпизод с участием дагестанского актера будет показан сегодня в шестой серии фильма в 21:35 на Первом канале.

Отметим, Юсуп Омаров ранее снимался в фильмах «Кухня», «По небу босиком», «Убежать, догнать, влюбиться», «Разные песни по-любому», «Островок», «Горцы от ума». Он являлся участником команд КВН «Гангстеры из Хаса», «Асса» и «Махачкалинские бродяги». На данный момент Омаров участник команды «Сборная Дагестана». Помимо этого, артист работал в Дагестанском государственном театре оперы и балета, а также состоял в ансамбле танца Дагестана «Лезгинка».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела