"

Агентство по предпринимательству и ДРОО «Поддержка курса Главы Дагестана» подписали соглашение о сотрудничестве

Фото:
1236
1 минута
В Агентстве по предпринимательству и инвестициям республики сегодня, 12 декабря, состоялось подписание соглашения о взаимодействии по вопросам реализации антикоррупционного законодательства с ДРОО «Поддержка курса Главы РД», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие руководитель Агентства Башир Магомедов и председатель правления Ахмед Абдуразаков.

Стороны договорились о сотрудничестве по вопросам разработки и реализации мер, направленных на борьбу с коррупционными проявлениями на территории Дагестана в пределах их компетенции. Сотрудничество сторон будет вестись в строгом соответствии с Конституциями РФ и РД, а также иными федеральными и региональными нормативными правовыми актами.

«Мы будем поддерживать организацию в реализации антикоррупционного законодательства Дагестана. В республике мы уже наблюдаем хорошие результаты по приоритетному проекту развития республики “Обеление экономики”. Около 8 тыс. дагестанских предпринимателей, которые ранее вели свою деятельность без регистрации в налоговом органе, поставлены на учет. Это заслуга многих ведомств республики, в том числе и данной общественной организации. Наше Агентство совместно с подведомственными учреждениями готово оказывать организации всю необходимую методическую помощь и юридическую консультацию», – подчеркнул глава Агентства Башир Магомедов.

Ахмед Абдуразаков отметил, что организация намерена подписать подобные соглашения со всеми министерствами, ведомствами и муниципальными образованиями республики.

Новости раздела