"

АО «Россельхозбанк» и ПАО «КАМАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве

Фото:
849
1 минута
АО «Россельхозбанк» и ПАО «КАМАЗ» заключили договор о сотрудничестве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По словам источника, в рамках соглашения планируется реализация совместных партнерских программ, направленных на стимулирование продаж техники «КАМАЗ» и увеличение объемов кредитования Банком клиентов малого и микробизнеса.

В настоящее время уже стартовала первая совместная программа компаний, благодаря которой представители малого бизнеса могут приобрести грузовой автомобиль в кредит на особых условиях, по маркетинговой ставке — от 5,7 процента годовых. Выгодное предложение формируется за счет субсидирования автопроизводителем части процентной ставки по кредиту, в результате переплата для клиента значительно снижается.

Отметим, что минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15 процентов, а срок кредитования  – до семи лет. При этом предусмотрена возможность установки льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12 месяцев. А кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.

Стоит подчеркнуть, что в настоящий момент ПАО «КАМАЗ» реализует свою автотехнику в 85 регионах России через 106 дилерских центров. В перспективе планируется подключение к программе всех дилеров производителя.

С подробностями акции и перечнем ее участников можно ознакомиться на сайте банка по ссылке: http://www.rshb.ru/smallbusiness/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела