"

Артур Муртазалиев выслушал проблемы жителей Дагестанских Огней в ходе приема граждан

Фото:
2539
1 минута
Руководитель службы государственного финансового контроля Республики Дагестан Артур Муртазалиев сегодня, 26 марта, провел прием граждан по личным вопросам в Дагестанских Огнях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По информации источника, в ходе мероприятия со своими проблемами к Муртазалиеву обратилось 22 человека. В основном проблемы, поднимаемые заявителями, касались выделения земельных участков инвалидам и многодетным семьям, нехватки мест в детских садах, электрификации, благоустройства дорог и очистки канализационных стоков.

Так, одна из жительниц города Наргиля Гусейнова обратилась к начальнику Службы госфинконтроля с жалобой на руководство детского сада. По ее словам, в образовательном учреждении нарушена правомерная очередь поступления детей в детский сад. В связи с чем ее ребенок уже долгое время не может попасть в дошкольное учреждение. Выслушав заявительницу, Артур Муртазалиев пообещал разобраться в данном вопросе.

«Все проблемы, озвученные жителями города в ходе приема граждан, будут направлены для рассмотрения в профильные министерства и ведомства республики», –заключили в пресс-службе.

Новости раздела