"

Благотворительный триатлон «Энергия поколений Кавказ – 2018» прошел в Махачкале

Фото:
1050
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 июня – РИА «Дагестан». Благотворительный триатлон «Энергия поколений Кавказ – 2018» провел 7-8 июня ООО «Газпром трансгаз Махачкала», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, в основе замысла мероприятия, созданного в 2016 году ООО «Газпром энерго», лежит развитие физической культуры и спорта среди работников предприятий Группы «Газпром» и желание привить воспитанникам детских домов духовно-нравственные семейные традиции.

Для участия в триатлоне в Махачкалу прибыли команды из дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»: ООО «Газпром энерго» (южный филиал), ООО «Газпром добыча Астрахань», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром добыча Краснодар». Также в соревнованиях приняли участие команды из ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и ООО «Газпром газораспределение Махачкала».

В ходе благотворительного триатлона «Энергия поколений Кавказ – 2018» команды-участницы, включающие вместе с семейной парой – работниками газовых предприятий и их детьми двоих воспитанников Школы-интерната для детей-сирот Махачкалы, состязались в беге, велогонке и играли в «городки».

По итогам спортивных состязаний почетного первого места удостоена команда ООО «Газпром добыча Астрахань». На втором месте – команда ООО «Газпром трансгаз Краснодар», третье место – за командой ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела