"

Более тысячи клиентов Северо-Кавказского банка пользуются корпоративными международными картами

Фото:
1326
1 минута
Более тысячи клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» пользуются корпоративными международными картами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Банка. Всего по данным на начало июня банком выдано более 2 тыс.150 карт.

По словам директора управления транзакционного бизнеса Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Виктории Поздняковой, при использовании корпоративных карт клиенты банка получают очевидные преимущества.

Так, с их помощью предприятие может контролировать расходование средств сотрудниками и проводить оперативный анализ оборота, в случае необходимости быстро повышать расходный лимит по карте командированных специалистов, а также покупать иностранную валюту без открытия валютного счета при выезде за границу.

Корпоративные карты выпускаются на имя уполномоченных сотрудников организации и предназначены для оплаты командировочных, представительских и хозяйственных расходов как в России, так и за рубежом.

«Аналогично другим видам международных пластиковых карт они позволяют получать наличные средства в любой валюте в банкоматах или пунктах выдачи наличных», – заключил источник агентства.

Новости раздела