"

Дагэнергобанк является лидером среди региональных банков по выпуску пластиковых карт

Фото:
1793
2 минуты
В сегодняшний век стремительно развивающихся информационных технологий и электронных платежей платежные пластиковые карты занимают неотъемлемую часть жизни современного человека и направлены на упрощение совершения ежедневных расчетов и снижение рисков работы с наличными денежными средствами.

Банковские платежные карты уже давно перестали быть просто средством для хранения своих сбережений, они переросли в категорию универсального средства управления денежными потоками. Сегодня, благодаря платежным картам, современное общество получило безграничный доступ по совершению своих текущих платежей. Держатели пластиковых карт без какого-либо труда могут производить разного рода платежи, такие как оплата товаров в торговых центрах и магазинах, рассчитываться в ресторанах, кафе и развлекательных учреждениях, совершать платежи в интернете, совершать покупку авиа- и железнодорожных билетов, не выходя из дома, бронировать номера в отелях, производить оплату на автозаправочных станциях, оплату мобильной и интернет-связи, спутникового телевидения и еще множество платежей, которые держатель карты желает совершить. Всеми перечисленными преимуществами обладают карты международных платежных систем VISA International и MasterCard International от ООО «Дагэнергобанк».

ООО «Дагэнергобанк» одно из первых в республике стало развивать данный банковский продукт и является лидером по количеству выпущенных карт среди региональных банков. Платежные карты ООО «Дагэнергобанк» отвечают всем мировым стандартам качества и безопасности.

Картами ООО «Дагэнергобанк» можно совершать все перечисленные выше платежи, не только не заплатив дополнительной комиссии, но и получить скидки при оплате товаров и услуг у партнеров данного банка. Стать владельцем карт ООО «Дагэнергобанк» можно обратившись в один из офисов банка или заполнив заявление на предоставление карты на сайте банка www.debank.ru и в кратчайшие сроки получить ее.

ООО «Дагэнергобанк» постоянно расширяет сеть банкоматов и терминалов в торгово-сервисной сети для приема карт в оплату и получение наличных денежных средств, как для клиентов своего банка, так и для клиентов сторонних банков.

Выбирая продукты ООО «Дагэнергобанк», клиенты могут быть уверены в их качестве и надежности – они проверены временем.

Новости раздела