"

Дагестанские промышленные компании приглашаются для участия в Национальной премии «Индустрия»

Фото:
1451
1 минута
Дагестанские промышленные компании приглашаются для участия в Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД. В настоящее время открыт прием заявок на соискание премии.

«Участие в конкурсе могут принять российские компании, осуществляющие деятельность в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке.

Премия призвана содействовать формированию стратегических приоритетов государственной промышленной политики Российской Федерации и их продвижению как внутри страны, так и в международном сообществе», – рассказал собеседник агентства, отметив, что участие бесплатное.

По словам источника, премия учреждена в 2014 году министерством промышленности и торговли России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития. Отметим, что в прошлом году премия получила статус правительственной.

Прием заявок продлится до 1 марта, а церемония награждения состоится в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля текущего года.

Ознакомиться с условиями конкурса, зарегистрироваться и подать заявку на участие можно по ссылке: http;/industriaprize.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела