"

Дагестанских предпринимателей приглашают на Российско-Китайский деловой форум в Сочи

Фото: agava-cl.ru
1354
1 минута
Дагестанских предпринимателей приглашают принять участие во II Российско-Китайском   деловом форуме малого и среднего бизнеса, сообщили РИА «Дагестан» в Региональном интегрированном центре. Мероприятие пройдет с 14 по 15 апреля в Сочи.

Как пояснил источник, форум проводится с целью развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем, которое является одним из приоритетных направлений внешнеэкономической деятельности Правительства Российской Федерации.

Инициатором мероприятия является Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития.

Предполагается, что форум станет эффективной площадкой для развития кооперации между российским и китайским бизнесом. Он обеспечит продвижение российской экспортной продукции на рынок Китая и будет способствовать привлечению инвестиций в регионы страны.

Деловая программа включает в себя пленарное заседание, круглые столы, секции, встречи и переговоры. Выставочная программа конкурса будет представлять собой экспозиции регионов, субъектов малого и среднего предпринимательства. Также будут выставлены инвестиционные проекты.

Напомним, что I Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса проходил в Пекине в апреле 2015 года.

Предприниматели, заинтересованные в участии, могут обратиться в РИЦ-Дагестан по адресу: Махачкала, ул. Гагарина, 120, 4-й этаж; а также по тел.: 8(8722) 55-12-92.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела