"

Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет

Фото:
1466
1 минута
Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает широкий выбор памятных и инвестиционных монет в качестве альтернативного способа долгосрочных инвестиций.

Как сообщили РИА «Дагестан» в банке, в продажу поступили серебряные монеты из серий «Знаки Зодиака» в оригинальной упаковке с изображением Овна. Кроме того, вниманию клиентов представлено более 35 наименований, включая монеты «Лошадь» с символом текущего года.

Операции с инвестиционными и памятными монетами в соответствии с положениями статьи 149 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость, что, несомненно, вызывает повышенный интерес к данному способу инвестирования. В Дагестанском региональном филиале, помимо продажи, осуществляется покупка монет у держателей.

«Монеты из драгоценных металлов сегодня являются альтернативным источником накопления таким традиционным видам сбережения средств, как: валюта, банковские вклады, ценные бумаги, недвижимость – особенно в долгосрочной перспективе, – отметила заместитель директора Дагестанского филиала Россельхозбанка Джамиля Абдурахманова. – К тому же монеты – это не только оригинальный подарок для партнеров по бизнесу, родных и друзей, но и возможность начать или пополнить свою собственную коллекцию».

Приобрести монеты из драгметаллов можно в региональном филиале и дополнительных офисах, расположенных практически во всех городах и районах республики.

Отметим, что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела