"

Дагестанский филиал Россельхозбанка приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО «КРЕДО ФИНАНС»

Фото:
964
1 минута
Дагестанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «КРЕДО ФИНАНС», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По словам источника, выплаты физическим лицам и индивидуальным предпринимателям производятся в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Возмещение по вкладам выплачивается в размере 100 процентов суммы всех вкладов в банке, но не более 1 млн 400 тыс. рублей в совокупности.

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и о включении обязательств в реестр требований кредиторов и иных необходимых документов, а также выплата возмещения будет осуществляться  до 9 августа 2017 года.

Выплаты будут производиться по следующим адресам в  Махачкале: проспект Гамидова, 54 «а»,  Петра I, 32, улица Дахадаева, 73, проспект Расула Гамзатова, 93, проспект  Имама Шамиля, 40 «д». Выплаты также производятся в городах Буйнакске ( по ул. Орджоникидзе, 4) и Кизилюрте (по ул. Гагарина, 40).

Напомним, Центральный Банк РФ в конце июля отозвал лицензию у коммерческого банка «КРЕДО ФИНАНС» на осуществление банковских операций и назначил в отношении него временную администрацию. В настоящее время всего в республике осталось 11 кредитных организаций.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела