"

Дагестанский филиал Россельхозбанка реализовал тысячу монет из драгоценных металлов

Фото:
1632
1 минута
Дагестанский филиал Россельхозбанка реализовал тысячу монет из драгоценных металлов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения. При этом объем продаж монет увеличился на 530% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона памятные монеты из драгоценных металлов на разную тематику с широким ценовым диапазоном. Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные монеты, памятные монеты, выпущенные к 2000-летию г. Дербента, а также серебряные монеты с изображением знаков зодиака.

Также для диверсификации вложений клиентов Дагестанский филиал предлагает  жителям региона обезличенные металлические счета (ОМС). Вкладчики вносят на ОМС деньги, которые конвертируются в граммы по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков – количества слитков, пробы, производителя, серийного номера. По ОМС клиенты банка могут совершать операции покупки-продажи золота, серебра, платины и палладия.

По словам заместителя директора Дагестанского филиала Джамили Абдурахмановой, банк активно работает над тем, чтобы жители региона имели возможность грамотно распоряжаться своими сбережениями с использованием современных финансовых инструментов и услуг.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела