"

Дагестанский кадровый центр проведет вебинар профессора Эрнесто Таволетти из университета Мачерата

Фото:
1291
1 минута
На официальном сайте Дагестанского кадрового центра (www.dpord.ru) на этой неделе, 19 мая, в 10.00 пройдет вебинар профессора Эрнесто Таволетти из итальянского университета Мачерата, сообщил РИА «Дагестан» замруководителя ДКЦ Абдул Абакаров. Мероприятие состоится в рамках сотрудничества Центра с Высшей школой государственного и муниципального управления Аппарата Президента Республики Татарстан.

Стоит отметить, что Эрнесто Таволетти – профессор экономики, менеджмента и международного маркетинга в университете Мачерата. Специализируется в вопросах международного бизнеса, управления, инноваций в управлении. Имеет диплом Болонского университета в сфере экономики и коммерции. Получил степень доктора наук в экономике и менеджменте организаций в Университете Флоренции. Был членом совета по диссертациям в области менеджмента и курировал вопросы отношений со странами Восточной Европы в Римском университете Тор Вергата.

В ходе вебинара профессор Таволетти осветит вопросы концепции международной бизнес-стратегии, суть преимуществ и проблем бизнес-структур при размещении производства в собственной стране и за рубежом; международные инновации, финансы, производство, а также специфику транснациональных сетей и международных компаний.

По итогам вебинара выдается сертификат. Обучение будет проходить на английском языке, без перевода.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела