"

Дагестанское отделение Сбербанка продлевает акцию для первичного рынка жилья «12-12-12»

Фото:
1331
1 минута
Ценовая акция для застройщиков «12-12-12» для первичного рынка жилья, которая стартовала в текущем году в Сбербанке, продлевается до конца июня следующего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

«Программа ипотечного кредитования Сбербанка дает возможность населению республики воспользоваться предложениями для улучшения своих жилищных условий, – отметил источник агентства. – Благодаря дифференцированным процентным ставкам, отсутствию процентов по кредиту, специальным условиям кредитования для клиентов, получающих зарплату на счета банковских карт, в  этом году нам удалось увеличить объемы ипотечного кредитования в разы».

В рамках акции банк выдает ипотеку на срок до 12 лет, под ставку в 12% (единую как до, так и после регистрации ипотеки). Первоначальный взнос снижен с 15 до 12% от стоимости квартиры. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты.

Напомним, с 1 марта 2013 года в Сбербанке России стартовала акция «12-12-12» для первичного рынка жилья, в рамках которой Сбербанком снижены процентные ставки для всех категорий заемщиков.

Новости раздела