"

Делегация ООО «Газпром трансгаз Махачкала» примет участие в финале корпоративного фестиваля «Факел»

Фото:
1910
1 минута
Делегация ООО «Газпром трансгаз Махачкала» отправилась сегодня в Сочи на заключительный тур «Факела» – VI Корпоративного фестиваля ОАО «Газпром», который пройдет с 16 по 23 мая, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

На конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей на Красной поляне соберутся порядка 1,5 тыс. участников и гостей. В фестивале примут участие представители 37 дочерних обществ ОАО «Газпром», делегации из Франции, Германии, Словении, Киргизии.

Организатором заключительного тура выступает ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

На сцене конгресс-центра курорта «Горки Город» на суд жюри участники представят программы в номинациях «Вокал», «Хореография», «Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли», «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», «Фольклор». Лучшие исполнители и творческие коллективы будут определены в трех возрастных группах: дети – от 5 до 10 и от 11 до 16 лет, взрослые – от 17 лет. В рамках фестиваля также пройдет конкурс «Юный художник». Церемония награждения лауреатов VI Фестиваля «Факел» состоится 21 мая.

Жюри фестиваля возглавит народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации, член Президиума Совета при Президенте страны по культуре и искусству, профессор, руководитель Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого Александра Пермякова.

Новости раздела