"

Депутаты парламента Дагестана встретились с избирателями Южно-Сухокумска

Фото:
1504
1 минута
ЮЖНО-СУХОКУМСК, 30 ноября – РИА «Дагестан». Депутаты Народного Собрания республики провели встречу с жителями Южно-Сухокумска.

С избирателями встретились депутаты Далгат Махачев, генеральный директор ПАО «НК «Роснефть-Дагнефть» Муслим Гиндиев, Эсенбулат Магомедов, Магомед Кудиямагомедов и депутат Госдумы ФС РФ Гаджимурад Омаров.

Целью визита стало посещение социально значимых объектов города. В частности, особое внимание парламентарии уделили вопросу строительства в городе новой школы, возведение которой было начато в прошлом году в рамках федеральной программы. Образовательное учреждение рассчитано на 500 учащихся.

На территории школы уже уместилось не только само трехэтажное здание учебного заведения, но и созданы все условия для физического развития школьников: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки и многое другое.

Затем депутаты приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери. В теплой атмосфере за сладким столом прошла беседа, которая оставила в душе каждого присутствующего массу теплых и самых светлых впечатлений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела