"

Директору Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» продлили контракт

Фото:
2286
1 минута
Новый контракт, рассчитанный на три года, заключен правлением АО «Россельхозбанк» с нынешним директором дагестанского филиала Гитиномагомедом Гаджимагомедовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Руководитель одного из успешных кредитный учреждений республики считает, что это большое доверие и стимул для дальнейшей работы.

Напомним, что деятельность Гаджимагомедова на этом посту началась 8 лет назад. Директор дагестанского филиала возглавил кредитное учреждение в 2007 году. За этот период благодаря кропотливой и эффективной работе, которую не раз отмечало и высшее руководство банка, дагестанское подразделение вошло в десятку лучших филиалов по стране.

За время работы на данной должности Гитиномагомед Гаджимагомедов был удостоен многих высоких наград. Достаточно сказать, что только в 2014 году за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие банка он получил две почетные грамоты.

Напомним, что Россельхозбанк – единственное кредитное учреждение в Дагестане со 100%-ным государственным капиталом и единственный банк, который реализует крупные инвестиционные проекты. Доля инвестиций Россельхозбанка в АПК Дагестана в этом году составляет порядка 74%. Отметим, что масштабные проекты требуют огромных финансовых вложений, реализация их без кредитной поддержки крупнейших банков невозможна.

По словам источника, основными приоритетами в работе дагестанского филиала являются импортозамещение, поддержка развития агропромышленного комплекса, модернизация сетей под единый стандарт для удобства клиентов и работников банка.

Дополнительные офисы либо уполномоченные представители кредитной организации есть во всех городах и районах РД. В ближайших планах – открытие еще нескольких современных внутренних структурных подразделений (дополнительных офисов), увеличение инвестиционных проектов, направленных на развитие агропромышленного сектора республики. Все эти факторы служат подтверждением того, что АО «Россельхозбанк» за годы своей деятельности стало для дагестанцев надежным партнером и незаменимым помощником для аграриев.

Новости раздела