"

До конца 2013 года Дагестанское отделение Сбербанка пополнят 11 точек обслуживания клиентов

Фото:
2033
1 минута
До конца текущего года Дагестанское отделение Сбербанка планирует открыть 11 дополнительных офисов и офисов самообслуживания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

«С начала этого года масштабы деятельности подразделения Сбербанка на территории Дагестана значительно увеличились, – отметил источник агентства. – За это время филиальная сеть Дагестанского отделения возросла более чем в 1,5 раза».

С нового года в республике было открыто 13 точек обслуживания клиентов, еще 11 точек планируется открыть до конца года. Так, недавно были открыты мини-офис на проспекте Шамиля и офис самообслуживания – на улице Гамзатова.

«Сбербанк не стоит на месте, и, заботясь о своих клиентах, он увеличивает количество офисов в Республике Дагестан, – подчеркнул собеседник агентства. – Помимо дополнительных офисов, которые работают в стандартном режиме, в городах и районах республики открыты и планируется открыть еще больше офисов самообслуживания и мини-офисов, которые работают круглосуточно и без выходных».

Таким образом, постепенно увеличивается доля присутствия Дагестанского отделения Сбербанка на дагестанском рынке, которая на сегодняшний день составляет более 35%.

Новости раздела