"

Экспозиции ведущих мебельных фабрик России представят на выставке в Махачкале

Фото:
1407
1 минута
В Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова в  Махачкале с 15 по 17 сентября пройдет VI Межрегиональная специализированная выставка-продажа «Мебель-Интерьер-Дизайн-2017», сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете выставки.

По словам источника, на выставке традиционно будут представлены новые коллекции мебели для дома, офисов, специализированных учреждений от ведущих производителей, ассортимент продукции которых привлекает представителей оптовых компаний и розничных потребителей.

«Махачкала в очередной раз станет центром мебельного бизнеса СКФО, где представят экспозиции мебельных фабрик, фирм и индивидуальных предпринимателей из регионов и городов России и зарубежья. Среди них: МС «Белорусская мебель», «Ангажемент», «Гарант», «Дагестан», «МДМ-техно», «Русский ламинат», «Плетеная мебель», «Дубрава», «Мебельторг», «Мебель из Европы», «Хан-тах», Мебель «Класс» и многие другие.

В мероприятии примут участие владельцы торговых сетей, потенциальные партнеры, дизайнеры, а также руководители разных уровней, заинтересованные в заключении договоров на приобретение мебели, комплектующих и материалов для производства», - рассказал собеседник агентства.  

В этом году на выставке будут представлены мебель для жилых и общественных помещений, фурнитура и комплектующие изделия, отделочные и обивочные материалы, картины, шторы, гобелены, мягкая, корпусная, детская и дачная мебель, ковры, светильники и многое другое.

Организаторы отмечают, что в этом году посетители выставки смогут приобрести товары с серьезными скидками.

Напомним, что в 2016 году в выставке-продаже свои товары представили около 40 компаний-производителей.

Организатором мероприятия выступает республиканский выставочный центр «Дагестан – ЭКСПО» при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, регионального Министерства промышленности, Министерства печати и информации, Министерства по национальной политике Дагестана, Агентства по предпринимательству и инвестициям, администрации Махачкалы, ТПП РД, Ассоциации мебельщиков Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела