"

Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» переведены на особый режим работы в связи с неблагоприятными погодными условиями в Дагестане

Фото:
1144
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 ноября – РИА «Дагестан». Неблагоприятные погодные условия в Дагестане спровоцировали локальные нарушения энергоснабжения, сообщили информагентству в филиале «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго».

В республике фиксируется ухудшение погоды: дождь и порывистый ветер до 25 м/с. В регионе объявлено штормовое предупреждение.

В зоне риска – частично потребители Махачкалы, Сергокалинского, Карабудахкентского, Дербентского, Кизлярского, Новолакского и Буйнакского районов. На объектах высокого напряжения (35 кВ и выше) технологические нарушения не зафиксированы.

Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» переведены на особый режим работы. В оперативном устранении технологических нарушений принимают участие 52 бригады: 210 человек, 60 единиц техники. Специалисты филиала «Дагэнерго» делают все возможное для скорейшего возобновления энергоснабжения.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела