"

«Газпром трансгаз Махачкала» вручил воспитанникам Карабудахкентской школы-интерната новогодние подарки

Фото:
767
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приехали в Карабудахкентскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат, где живут и учатся 140 детей в возрасте от 7 до 18 лет, чтобы поздравить воспитанников с наступающим Новым годом и вручить им подарки, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

Это давняя традиция, связывающая школу-интернат и ООО «Газпром трансгаз Махачкала» – семнадцатый год в канун новогоднего праздника газовики приезжают с подарками, а ребята готовят для них концертную программу.

«Наше предприятие большое внимание уделяет проблемам людей с ограниченными возможностями, общественным организациям инвалидов. И, конечно, приоритетом в благотворительной деятельности Общества является помощь детям с особенностями развития или оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Дети всегда с нетерпением ждут нас, с удовольствием танцуют, поют и читают стихи. Так много в них искренней радости и детской непосредственности. Для детей, которые с трудом учатся читать и писать, очень важно одобрение и аплодисменты, которыми награждают их зрители», – отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела