"

Газпром в начале декабря проведет ремонтные работы на объектах Махачкалы

Фото:
535
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 ноября – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» 5, 6 и 7 декабря запланировала временные отключения газоснабжения в нескольких районах Махачкалы.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, они пройдут из-за проведения внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации. Отключения возможны по улице Астемирова, М. Гаджиева, Акушинского, Советского района, а также по улице Ю. Акаева Ленинского района столицы.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

«Обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов и перед отопительным сезоном необходимо обеспечить проверку их состояния», – говорится в релизе компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела