"

Global Finance признал «Сбербанк Онлайн» лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе

Фото:
1401
1 минута
Журнал Global Finance признал «Сбербанк Онлайн» лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

«Достижения Сбербанка в развитии интернет-банкинга и мобильного банкинга получили заслуженное признание не только на российском, но и на международном уровне», – отметил заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов.

По словам Торбахова, победа в престижной номинации влиятельного финансового издания еще раз подтверждает тот факт, что активные усилия коллектива Сбербанка по созданию лучшего интернет-банка принесли свои плоды. «Однако Сбербанк не намерен почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. Совершенствование цифровых и мультиканальных сервисов, которые обеспечивают миллионам наших клиентов быстрый, простой и удобный доступ к финансовым услугам, продолжает оставаться одним из приоритетов банка», – подчеркнул он.

Напомним, «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки.

Стоит отметить, что при помощи «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, налоги (всего более 60 тыс. поставщиков услуг).

По данным кредитной организации, число клиентов, активно пользующихся «Сбербанк Онлайн», превышает 17 миллионов. А число использующих мобильное приложение превышает 3 миллиона.

Новости раздела