"

Годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» пройдет в конце текущего месяца в Москве

Фото:
1707
2 минуты
Совет директоров Публичного акционерного общества «Газпром» уведомляет о проведении годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром» 30 июня текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в службе по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Оно пройдет в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по ним.

Список лиц, имеющих право на участие в Собрании, составлен на основании данных реестра акционеров ПАО «Газпром» на конец операционного дня 11 мая текущего года.

Регистрация участников Собрания будет проводиться Счетной комиссией 28 июня с 10 до 17 часов и 30 июня с 9 часов и закончится в момент завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня Собрания. Телефон Счетной комиссии: +7 495 719-40-15.

По словам источника, количество акционеров ПАО «Газпром» составляет несколько сотен тысяч владельцев акций, проживающих в Российской Федерации и за рубежом, что делает затруднительным личное присутствие всех акционеров на Собрании. В связи с этим акционерам рекомендуется осуществить свое право на участие в Собрании через своих представителей по доверенности или путем направления Обществу заполненных бюллетеней для голосования. Бюллетени можно направить по почте по адресу: ПАО «Газпром», ул. Наметкина, д. 16, Москва, ГСП-7, 117997 или лично сдать по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, д. 16.

При определении кворума Собрания и подведении итогов голосования будут учитываться бюллетени, полученные ПАО «Газпром» до 18 часов 27 июня 2016 года.

Интересы дагестанских держателей акций «Газпрома» на годовом Общем собрании акционеров будет представлять генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Керим Гусейнов.

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» работает комиссия по сбору голосов акционеров и получению доверенностей на уполномоченного представителя для участия в годовом Общем собрании акционеров ПАО «Газпром», с представителем которой можно связаться по телефону +7 8722-519-454.

Новости о главном событии года ПАО «Газпром» – годовом Общем собрании акционеров – можно узнать на официальном сайте компании http://www.gazprom.ru.

Годовое Собрание акционеров пройдет по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, конференц-зал корпуса 2. Начало мероприятия в 10 часов.

Новости раздела