"

Компания «Газпром газораспределение Махачкала» провела благотворительную акцию, посвященную Дню Победы

Фото:
866
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 мая – РИА «Дагестан». В преддверии Дня Победы правление и работники АО «Газпром газораспределение Махачкала» провели благотворительную акцию.

Как сообщили в пресс-службе общества, сотрудники компании во главе с исполнительным директором Малилем Коковым посетили региональное отделение «Российского союза ветеранов». Представители компании вручили цветы и подарки.

Председатель отделения Совета ветеранов Магарам Алиджанов выразил благодарность за постоянно оказываемую материальную и моральную поддержку, за чуткое и внимательное отношение к ветеранам Великой Отечественной войны.

«Мы искренне ценим то, что вы делаете для нас, наших ветеранов. Участников боевых действий на территории республики осталось чуть более ста. С сожалением приходится говорить о том, что их у нас с каждым годом становится все меньше, но память о тех страшных событиях и том великом подвиге в нас бессмертна. Мы ценим вашу заботу и труды в поддержании в надлежащем состоянии мемориалов “Вечный огонь” в столице республики», – сказал председатель дагестанского Совета ветеранов.

«Общение с участниками и очевидцами самых трагических и самых героических событий в истории нашей страны очень важно. День Победы – один из самых главных праздников нашей страны. Наш коллектив ежегодно принимает участие в торжественных шествиях и акциях, посвященных чествованию тех, кто прошел через войну. Наши сотрудники всегда рады возможности встретиться с участниками великих событий в истории нашей страны, и это общение заряжает праздничным настроением и ветеранов, и молодежь», – сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Махачкала» Малиль Коков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела