"

Корпоративные клиенты Северо-Кавказского банка открывают 83% вкладов онлайн

Фото:
1453
1 минута
Корпоративные клиенты Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» разместили в онлайн-вкладах свыше 1 млрд рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Сбербанк запустил специальную линейку онлайн-депозитов в феврале 2015 года и уже в марте доля депозитов, открытых в Северо-Кавказском банке через каналы дистанционного банковского обслуживания, превысила 83%.

Отметим, что клиенты банка высоко оценили достоинства онлайн-вкладов: возможность размещать свободные средства, не выходя из офиса, и повышенные процентные ставки по сравнению с аналогичными инструментами базовой линейки. Наибольшей популярностью у корпоративных клиентов пользуются вклады сроком на один месяц.

«Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество со Сбербанком было выгодным и комфортным. Люди бизнеса, как никто другой, знают цену времени и деньгам, а с помощью онлайн-депозитов они могут сэкономить время и получить повышенный доход», – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарев.

Новости раздела