"

Лучшего контролера электроэнергии назвали в Дагестане

Фото:
1779
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 12 ноября – РИА «Дагестан». ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в рамках корпоративного конкурса «Энерго-Холмс» подвело итоги работы контролеров энергосбытовых отделений компании за три месяца.

Так, по итогам работы за сентябрь текущего года лучшим контролером дагестанского гарантпоставщика стала Зулай Шахбулатова, работающая в Кизлярском городском отделении компании.

В энергетике Зулай Шахбулатова с 2012 года и за это время зарекомендовала себя как добросовестный и грамотный специалист. В зоне ответственности Шахбулатовой 2101 абонент, но это не мешает ей регулярно демонстрировать высокие производственные показатели. Так, например, в сентябре текущего года она показала лучший результат по выполнению планового задания – 130,33 %. Сумма собранных ею начислений составила более 1 млн рублей.

Оператор по расчетам с потребителями Избербашского городского отделения ПАО «ДЭСК» Шихаутдин Ибрагимов, работающий в компании с 2007 года, также отмечает важность взаимодействия с потребителем электроэнергии. «От этого зависит очень многое, поэтому мы большое внимание уделяем информационно-разъяснительной работе с абонентами» - рассказывает Ибрагимов.

В августе текущего года Ибрагимов обеспечил выполнение планового задания на 100,9%. Благодаря ответственности и налаженной работе с населением Ибрагимов обеспечил поступление на счета дагестанского гарантпоставщика порядка 3 млн рублей.

Оператор по расчетам с потребителями Хасавюртовского городского отделения ПАО «ДЭСК» Шамиль Набиев энергетик со стажем – его трудовой путь в сфере энергетики начался в 2000 году.

В июле текущего года Набиев обеспечил поступление денежных средств в размере 1,9 млн рублей, что составило 126,6% от планового задания.

Начальник хасавюртовского городского отделения Магомеднасух Шираев отмечает, что контролер – это лицо энергетики. «От того как выполняет свою работу контролер, какими личными и профессиональными качествами он обладает жители республики формируют мнение обо всех энергетиках. Поэтому важно, чтобы в компании работали порядочные люди. Шамиль Набиев работает давно и все знают его не только как профессионала, но и как человека с высокими моральными принципами», - добавил Шираев.

Напомним, что ПАО «МРСК Северного Кавказа» в конце года подведет итоги конкурса «Энерго-Холмс». Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела