"

«МегаФон» обеспечил мобильной связью управления ФСБ Юга России

Фото:
1483
1 минута
Компания «МегаФон» обеспечит комплексное обслуживание свыше 6 тыс. абонентских номеров сотрудников Федеральной службы безопасности в регионах ЮФО и СКФО, сообщил РИА «Дагестан» источник в пресс-службе организации.

По словам собеседника, порядка 4 тыс. из них будут задействованы в решении профессиональных задач в рамках обеспечения безопасности проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

Стоит отметить, что компания «МегаФон» одержала победу в тендерах на предоставление услуг мобильной связи управлениям ФСБ в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставрополье и республиках Северного Кавказа. Стать первой в конкурсах на мобильную связь компании обеспечили оптимальные цены на услуги и специальные технические возможности.

«Одна из наиболее востребованных Федеральной службой безопасности услуг – это конфиденциальная связь, – рассказывает директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Марина Чувичкина. – Наша компания на высоком уровне обеспечивает работу конфиденциальной связи, особенно актуальной в целях обеспечения безопасности гостей и участников значимого мирового события – первых российских зимних Олимпийских игр».

Своим оператором связи «МегаФон» сегодня выбирают региональные управления МЧС, МВД, ФСИН, таможенная служба и другие государственные структуры. «МегаФон» предоставляет клиентам сегмента B2G полный спектр телекоммуникационных услуг, отвечающих самым современным требованиям – это надежная голосовая мобильная связь и высокоскоростной Интернет, услуги конфиденциальной связи, защищенные VPN-сети на базе фиксированных технологий связи и многие другие.

Новости раздела