"

МегаФон проводит масштабные соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов в Азове

Фото:
2099
2 минуты
«МегаФон» открывает 2-й отборочный этап 10-х Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Так, с 1 по 3 апреля в Азове состоятся финальные игры регионального этапа соревнований, объединившие в спортивном состязании 140 ребят из детских домов и школ-интернатов из 7 регионов страны. В этом году на соревнования приедут юные футболисты из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Чечни, Ростовской, Тамбовской и Белгородской областей. Участники представлены в двух возрастных группах –  старшей (14-15 лет) и младшей (12-13 лет).

«У МегаФона есть ряд масштабных социальных проектов, которые уже помогли раскрыть спортивный потенциал тысяч ребят. Соревнования “Будущее зависит от тебя” – яркий тому пример. Последние несколько лет мы отправляем победителей в Лондон в гости к футбольному клубу “Арсенал” для встречи с его главным тренером Арсеном Венгером. Все команды, приехавшие сегодня в Азов, уже одержали победу в домашних играх, отстояв право на продолжение спортивной борьбы в финале соревнований за абсолютное первенство и призовую поездку в Лондон.

Желаем всем ребятам успеха на поле! Приятно, что география соревнований с 10-летней историей продолжает расширяться – в этом году впервые к полуфиналу присоединяется дружная команда юных футболистов из Белгорода», – отметила директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Ольга Игошкина.

Отметим, судейской команде предстоит сложная задача – после напряженных футбольных поединков довольно сильных команд определить победителей, которые отправятся на финал Всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя». По традиции он состоится в конце мая в олимпийской столице – городе Сочи, а его победителей ждет незабываемый приз от «МегаФона» – поездка в Лондон и знакомство с легендарным английским футбольным клубом «Арсенал».

Новости раздела