"

Муслим Гиндиев поздравил работников нефтегазовой промышленности с профессиональным праздником

Фото:
1840
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 сентября – РИА «Дагестан». Генеральный директор АО «НК«Роснефть»-Дагнефть», депутат Народного Собрания РД Муслим Гиндиев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Нефтегазовая промышленность составляет основу экономического развития нашей страны и обеспечивает ее энергетическую безопасность. Нефть и газ –достояние страны! На протяжении 85-ти лет многие дагестанцы посвятили себя созданию, сохранению и развитию нефтегазовой промышленности, благодаря которой на карте республики появились новые города и поселки, улучшилась социальная инфраструктура многих населенных пунктов, тысячи жителей Дагестана получили работу, увеличились налоговые поступления в бюджеты всех уровней.

С душевной теплотой, глубоким уважением и благодарностью в этот день вспоминаем первопроходцев и ветеранов отрасли. Высоко ценим их героизм и энтузиазм в поисках нефти и газа.

Нефтяники Дагестана и в наше сложное время ведут работу по добыче природных ресурсов во имя развития и процветания Дагестана и России.

Благодарю вас за преданность делу и самоотверженный труд.

Желаю новых перспективных месторождений, что позволит увеличить добычу нефти и газа!

Крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии! Пусть работа приносит духовное удовлетворение! Мира и добра вам и вашим семьям!» - говориться в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела