"

На площадках Дагестанского отделения Сбербанка прошла акция «Легко со СБОЛом»

Фото:
1435
2 минуты
В целях увеличения доли клиентов, пользующихся системой Сбербанк ОнЛ@йн, Дагестанское отделение Сбербанка на площадках офисов самообслуживания провело акцию «Легко со СБОЛом», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО банка.  

«Клиентам предлагалось зарегистрироваться в системе СБОЛ через  устройство самообслуживания – ноутбук и совершить оплату услуг (ЖКХ, телевидение, сотовая связь). Сотрудники отделения информировали клиентов об онлайн-услугах Банка. А воспользовавшемуся системой Сбербанк ОнЛ@йн  для оплаты услуг клиенту выдавались подарки (брендированный блокнот, авторучка с логотипом, магнит). При подключении сервиса Сбербанк ОнЛ@йн (СБОЛ) и совершении платежа сотовой связи через данную систему на сумму не менее 10 рублей в подарок вручались  авторучка с логотипом или магнит. За совершение дополнительного платежа по оплате услуг (ЖКХ, Интернет, телевидение и т.п.) через данную систему клиентам преподносился фирменный блокнот.  К услугам банка за время проведения акции были  подключены свыше 100 клиентов», - сообщил источник агентства.

Напомним, Сбербанк ОнЛ@йн (СБОЛ) представляет собой программный комплекс, позволяющий управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами в любое время, когда это необходимо, оплачивать услуги ЖКХ, налоги или штрафы, не посещая при этом отделение банка и всевозможные организации по приему платежей и тратя время в очередях.

Основные возможности, которые предлагает данное приложение – это оплата услуг сотовой связи, услуг ЖКХ  и бюджетные платежи без комиссии, а также  открытие вкладов с повышенной ставкой, перевод вкладов средств на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона, осуществление платежей на счета открытые в других кредитных организациях  по реквизитам.

Помимо прочего с помощью Сбербанка ОнЛ@йн  можно проводить внутренние переводы между своими счетами, вкладами и картами, а также использовать приложение как поисковую систему – найти  на карте города ближайшие банкоматы и отделения банка. При необходимости возможна и оперативная блокировка банковской карты при краже или утрате.

На данный момент к услуге Сбербанк ОнЛ@йн подключено и успешно пользуется свыше 72 тысяч дагестанцев.

Новости раздела