"

ОАО «Дагагроснаб» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Фото:
1856
1 минута
Государственная лизинговая компания ОАО «Дагагроснаб» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей отдела лизингового и юридического обеспечения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе в снабжающей компании.

В частности, вакантными являются должности заместителя начальника отдела, главного и ведущего специалистов. По словам источника агентства, для участия в конкурсе кандидаты должны иметь высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, техническое), профессиональные знания и навыки, знание законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан  применительно к лизингу, для исполнения соответствующих должностных обязанностей.

В конкурсе могут принять участие специалисты в возрасте от 23 до 50 лет. Опыт работы – не менее 2 лет (в лизинговой сфере). Соискатели, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в ОАО «Дагагроснаб»  следующие документы: анкету по форме организации (собственноручно заполненную), копии дипломов об образовании, документы о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени (звания) и т.д.

Документы принимаются до 14 марта 2014 года со дня опубликования данного объявления по адресу: 367013, г. Махачкала, ул. Крылова 7.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(8722) 67-48-28, а  также выслать свое резюме на e-mail: HR-dagagrosnab@yandex.ru

Новости раздела