"

Около 5 млрд рублей составил объем вкладов в Дагестанском филиале Россельхозбанка

Фото:
768
1 минута
Дагестанский филиал Россельхозбанка в текущем году увеличил портфель вкладов физических лиц, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации. За пять месяцев объем вкладов вырос более чем на 5% и превысил 4,9 млрд рублей.

По информации источника, в регионе наибольшей популярностью среди населения пользуются вклады «Пенсионный плюс» и «Классический». Первый из них предоставляет клиентам Банка возможность пополнять и снимать денежные средства с вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей. Вклад «Классический» отличается наиболее привлекательной процентной ставкой.

В Дагестанском филиале Россельхозбанка напомнили, что у клиентов появилась возможность открывать вклады через банкоматы и «Интернет-офис».

«Сегодня банковские вклады являются одним из самых безопасных и простых способов защитить свои денежные средства. Россельхозбанк планомерно работает над оптимизацией линейки депозитных продуктов и сегодня предлагает конкурентоспособные условия размещения средств. Положительная динамика депозитного портфеля филиала свидетельствует о высоком уровне доверия жителей региона к Банку и востребованности его продуктов и услуг», – прокомментировал директор Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела