"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» получило «Сертификат доверия работодателю»

Фото:
1288
1 минута
Генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Кериму Гусейнову вручен «Сертификат доверия работодателю» от Государственной инспекции труда в Республике Дагестан. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, документ компании вручил руководитель Государственной инспекции труда в Республике Дагестан Арсен Булатов.

«Получение «Сертификата доверия работодателю» — закономерный итог участия предприятия в проекте «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей», организованном Государственной инспекцией труда в Республике Дагестан. Целью этого проекта является достижение высокого уровня защиты трудовых прав работников.

«Сертификат доверия работодателю» выдается предприятию с хорошей деловой репутацией, работающему в соответствии с трудовым законодательством и требованиями охраны труда.

Вместе с сертификатом работодатель получает новый статус — он освобождается от плановых проверок Государственной инспекции труда на три года. Также Государственная инспекция труда в Республике Дагестан гарантирует безвозмездное предоставление всех форм консультационных услуг по вопросам трудового права», – отметил источник.

Новости раздела