"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняло участие в селекторном совещании, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Фото:
1807
1 минута
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности дочернее общество ОАО «Газпром» ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняло участие в праздничном селекторном совещании, которое прошло во всех «дочках» компании.

Председатель Правления Группы «Газпром» Алексей Миллер отметил мировое лидерство компании в производстве природного газа, тепла, в электроэнергетике, вклад ее многотысячного коллектива в социально-экономическое развитие страны: «Наша с вами работа способствует наращиванию научно-технического потенциала и промышленного потенциала всей России. И что очень важно –  от нашей с вами работы зависят социально-экономическая обстановка в стране, условия жизни миллионов граждан России».

В праздничном обращении глава компании особо отметил важность состоявшегося на днях начала строительства объекта глобального значения – газопровода «Сила Сибири» – и выразил полную уверенность в его своевременном и качественном завершении.

Глава Газпрома поблагодарил газовиков за самоотверженный труд и поздравил с наступающим профессиональным праздником: «Газпром динамично развивается благодаря ежедневной самоотдаче каждого из вас, благодаря вашему профессионализму, уникальному опыту. И хорошо известно, что именно это является нашим очень важным конкурентным преимуществом. Конечно же, нам еще много предстоит создать и построить. Впереди много масштабной, сложной и интересной работы. Работы, которая нужна всем россиянам, которая будет двигать нашу страну вперед», – сказал он.

Новости раздела