ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняло участие в ярмарке вакансий
Рустам Каниев
1035
1 минута
Представители ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняли участие в проходящей 11 октября в Москве в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина ярмарке вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».
Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, в ходе мероприятия студентам ведущего нефтегазового вуза страны была предоставлена возможность определиться с местом производственной практики или найти работу в одном из дочерних обществ ПАО «Газпром».
«Предприятие регулярно принимает участие в ярмарках вакансий нашего основного образовательного партнера - РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. Мы стараемся привлечь на предприятие молодых квалифицированных специалистов, донести до студентов и выпускников вуза – наших потенциальных работников - как можно больше сведений, чтобы определиться с будущей профессией, сделать правильный первый шаг», - отметила ведущий специалист отдела кадров, трудовых отношений и социального развития предприятия Бибиханум Магомедова.
В рамках ярмарки все студенты и выпускники РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, проявившие интерес к предприятию, были проинформированы о предлагаемых вакансиях, возможном развитии карьеры в ООО «Газпром трансгаз Махачкала», обязательных требованиях к работнику в области профессиональной квалификации, необходимых сертификатов, допусках.