"

Павел Шалюгин назначен директором департамента по работе с операторами связи филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»

Фото:
1169
1 минута
Директором департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» назначен Павел Шалюгин, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, на новом посту он будет отвечать за развитие межоператорского сотрудничества и укрепление конкурентных преимуществ компании в сегменте B2О.

Павел Шалюгин родился 21 марта 1975 года в Москве. В 1997 году окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение».

Трудовую деятельность начал в 1997 году в компании «Телепорт-ТП» инженером отдела комплексного проектирования, затем менеджером дирекции развития сети и управления проектами.

В «Ростелеком» пришел в 2003 году, где последовательно занимал должности от ведущего специалиста до начальника отдела управления продажами операторам. В 2014 году возглавил департамент обеспечений продаж сегмента В2О, а затем был назначен директором проектов блока межоператорского взаимодействия.

По словам вице-президента – директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Дениса Лысова, разносторонний опыт Петра Шалюгина в коммерческой деятельности и в работе на рынке В2О поможет сделать сотрудничество с операторами более продуктивным и взаимовыгодным.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела