"

Почта России запустила специальное приложение для мобильных устройств

Фото:
1400
1 минута
Почта России выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. О своем опыте использования приложения пользователям предлагается написать на специальный электронный адрес: mobile@russianpost.ru.

Как сообщили РИА «Дагестан» в дагестанском отделении Почты России, в настоящий момент  запускается множество проектов, меняющих обслуживание клиентов в лучшую сторону.

«Развитие сервисов для мобильных устройств является частью этих перемен. Мобильное приложение дает клиентам возможность отследить свое отправление в         онлайн-режиме, используя понятную и прозрачную систему названий статусов и подсказок по ним.

Для тех, кому необходимо отслеживать несколько отправлений, предусмотрена возможность сохранять в памяти устройства их номера, чтобы одним кликом получать информацию по статусу каждого из отправлений. В качестве дополнительных возможностей реализован сервис поиска ближайшего отделения почтовой связи и оценка качества работы отделения», – отметил источник.

По данным филиала, для того чтобы развить данное приложение в качественный продукт  с учетом максимального количества отзывов и пожеланий клиентов, тестовый период продлится до 30 апреля 2014 года.

Новости раздела