"

Предпринимателей Дагестана приглашают на международную выставку «INTRADE 2016» в Малайзии

Фото:
930
1 минута
Предпринимателей республики приглашают принять участие в международной выставке «INTRADE 2016», которая состоится со 2 по 5 ноября в малазийском городе Куала-Лумпур, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

По словам источника, INTRADE является крупной выставочной площадкой, на которой будут представлены производители высококачественной ориентированной на экспорт продукции.

В частности, будут выставлены одежда, аксессуары, текстиль, ювелирные украшения, ремесленная продукция, предметы интерьера, косметика, туалетные принадлежности, товары для красоты здоровья и многое другое.  

«Мероприятие поддерживается Малазийской корпорацией по развитию внешней торговли. Организатор берет на себя обязательство предоставить бесплатное проживание, трансфер из аэропорта и обратно, обеспечить проведение деловых встреч российских предприятий с малазийскими компаниями, также организовать посещения производств», – пояснили в ведомстве.

Регистрация участников будет проходить до 9 сентября. Более подробную информацию об участии в выставке можно узнать в московском офисе Корпорации по тел.: 8(495)966-00-62 или 8(495)933-56-26.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела