"

Представители Дагестана примут участие в Дне саморегулирования в строительной отрасли в Москве

Фото:
1494
1 минута
12 и 13 декабря Национальное объединение строителей проведет в Москве День саморегулирования в строительной отрасли, сообщила РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Гильдии строителей СКФО Элина Дадашева.

По словам собеседника, в мероприятии примут участие генеральный директор Гильдии, член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов, ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев и другие.

«В программе мероприятия пленарное заседание «Саморегулирование: проблемы, решения, перспективы» и вручение наград лауреатам Национального конкурса строителей «СТРОЙМАСТЕР – 2013». Также запланировано проведение 11 круглых столов и конференций по самым актуальным вопросам системы саморегулирования в строительстве», – отметила Э. Дадашева.

Эксперты планируют обсудить изменения в законодательстве о государственных и муниципальных закупках в сфере строительства, возможности системы саморегулирования в сфере управления организационными и финансовыми рисками, реализацию указов Президента России по активизации жилищного строительства, развитие системы ценообразования в сфере строительства, обеспечение информационной открытости в СРО и многое другое.

В работе всех мероприятий Дня саморегулирования в строительной отрасли примут участие руководители и представители Правительства России, минстроя России, минрегиона России, Государственной Думы, крупнейших общественных объединений, национальных объединений изыскателей и проектировщиков.

Новости раздела